Дополнительные документы

Другие документы

выплаты.docx (скачать)
закупка товаров.pdf (скачать) (посмотреть)
конфликт.docx (скачать)
оплата труда.docx (скачать)
Положение о персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
программа развития.pdf (скачать) (посмотреть)
противодействие коррупции.docx (скачать)
фин контроль.rar (скачать)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании сотовых телефонов (скачать) (посмотреть)
Порядок действий при несчастном случае с учащимся или в случае возникновения симптомов заболевания у учащегося (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий трудаCOУТ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение памятка.docx (скачать)
пропускной режим.docx (скачать)
акт готовности к нуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приёме граждан на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Штатное расписание 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о ШМО на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении планов на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ликвидации задолженности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации работы по ликвидации академической задолженности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и утверждения Программы развития МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения обучающимися мероприятий по своему выбору .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о способе идентификации личности обучающихся в электронной информационно-образовательной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета учебных предметов в других организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации руководящих работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уроков МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО со 2 сентября 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
шклоьная комиссия.docx (скачать)
Сводная ведомость результатов ароведения специальной оценки условий труда (скачать)
Перечень учебников 2020-2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уроков в начальной школе 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уроков 5-11 класс 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в школу.pdf (скачать) (посмотреть)

Банк нормативно-правовых документов, обеспечивающих введение и реализацию ФГОС ОВЗ

Приказ плана графика мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ППк на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с родителями детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о библиотеке МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по работе с документами, включенными в "Федеральный список экстремистских материалов".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном библиотечном фонде учебников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пользования библиотекой МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании учебников учащимися, получающие платные образовательные услуги.pdf (скачать) (посмотреть)

Наставничество

План мероприятий по наставничеству в МБОУ СОШ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по наставничеству.pdf (скачать) (посмотреть)