Другие документы

выплаты.docx (скачать)
закупка товаров.pdf (скачать) (посмотреть)
конфликт.docx (скачать)
Положение о персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
программа развития.pdf (скачать) (посмотреть)
противодействие коррупции.docx (скачать)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме (скачать) (посмотреть)
Порядок действий при несчастном случае с учащимся или в случае возникновения симптомов заболевания у учащегося (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий трудаCOУТ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение памятка.docx (скачать)
пропускной режим.docx (скачать)
акт готовности к нуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ликвидации задолженности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации работы по ликвидации академической задолженности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке разработки и утверждения Программы развития МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения обучающимися мероприятий по своему выбору .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о способе идентификации личности обучающихся в электронной информационно-образовательной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета учебных предметов в других организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации руководящих работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов ароведения специальной оценки условий труда (скачать)
Заключение эксперта по результатам СОУТ 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение эксперта по результатам СОУТ 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводные данные о результатах проведения СОУТ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План работы по профилактике суицида .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 199 по функцион.грамотн.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 195 по функцион.грамотн.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка Функциональная грамотность.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение кадровый резерв.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Аналитический отчет по итогам деятельности руководителя 2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение об общественной экспертизе.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа одаренные дети.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Анкеты диагностика интересов детей в доп.образовании..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о сотовой связи-2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
школьная комиссия.docx (скачать)
Положение о распределении стимулирующего фонда оплаты труда МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об оплате труда работников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение о внутреннем финансовом контроле.docx (скачать)

Банк нормативно-правовых документов, обеспечивающих введение и реализацию ФГОС ОВЗ

Приказ плана графика мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ППк на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с родителями детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о библиотеке МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по работе с документами, включенными в "Федеральный список экстремистских материалов".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном библиотечном фонде учебников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пользования библиотекой МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании учебников учащимися, получающие платные образовательные услуги.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по наставничеству в МБОУ СОШ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по наставничеству.pdf (скачать) (посмотреть)