29.09.2020

В целях профилактики самовольных уходов, гибели и травматизма детей, а также дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах. Ссылка для скачивания видеоролика: https://youtu.be/r-xwvNOEVqs .

Объявление лагерь

Образец заявления для 9 класса

Образец заявления на второй иностранный язык

Заявление о приеме в школу.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление Правительства Свердловской области "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации детям с ОВЗ, обучающимся на дому"Хочу такой сайт

реестр негосударственных организаций, осуществляющих комплексную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические вещества без назначения врача на территории Свердловской области, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 04.03.2016 № 288-п.

МВД информиреует о том, что при выявлении несовершеннолетних на улице (без необходимости),  к родителям могут быть применены меры административного воздействия

Постановление правительства Свердловской области об установлении на территории Свердловской области денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся

Приказ о назначении, выплате и определении размера денежной компенсации

Приказ УО 167-Д от 20.04.2020