ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМЕОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ.docx (скачать)

Краснодарское высшее военное училище

02.03.2021

День открытых дверей УрГПУ!

12.11.2020

Уважаемые абитуриенты, родители, учителя!

15 ноября 2020 года в 11.00 состоится первый, в этом учебном году,

День открытых дверей УрГПУ!

*Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Вас ждёт:

• Знакомство с ВУЗом:
  • Консультирование абитуриентов и их родителей по следующим направлениям:

- правила приема 2021,

- социальный пакет студента;

- подготовительные курсы;

- внеучебная жизнь в УрГПУ.

• проект «ВУЗ – стартовая площадка для карьеры»

Мы приглашаем Вас на встречу с выпускниками УрГПУ.

Тема встречи: «Молодой учитель 2020»

Гость ДОД: Кадушина Ольга Игоревна, учитель Русского языка и Литературы, гимназии №70 г. Екатеринбурга

• Презентации учебных подразделений УрГПУ
  • Просмотр фильма «Как вырастает учитель».

Программа Дня открытых дверей: https://uspu.ru/sobytiya/den-otkrytykh-dverey/

Информация по поступлению в Волгоградскую академию МВД России

01.11.2020

Федеральное государственное казенное образовательное

учреждение высшего профессионального образования

«Волгоградская академия Министерства внутренних дел

Российской Федерации»

в 2021 году организует прием на очную форму обучения

по специальности «Судебная экспертиза»Хочу такой сайт

(факультет экспертов-криминалистов)

Срок обучения 5 лет

Прием в академию на первый курс для обучения по программам подготовки специалиста проводится на конкурсной основе по заявлениям лиц, имеющих среднее (полное) общее образование, начальное профессиональное образование (с получением среднего (полного) общего образования) или среднее профессиональное образование.

Выпускникам Волгоградской академии выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании по специальности «Судебная экспертиза» (степень образования – специалист) и присваивается квалификация «Судебный эксперт» и предлагается работа по специальности.

Вступительные испытания:

• результаты ЕГЭ по русскому языку, необходимое минимальное количество баллов – 44 балла;

• результаты ЕГЭ по обществознанию (профильный экзамен), необходимое минимальное количество баллов – 44 балла;

(по данным дисциплинам от абитуриентов принимается в обязательном порядке оригинал свидетельства по результатам ЕГЭ)

• тестирование на базе академии по русскому языку;

• испытание по физической подготовке, состоящее из трех контрольных упражнений:

- бег на 100 м;

- бег (кросс) на 1000 м;

- подтягивание на перекладине (юноши);

- комплекс силовых упражнений (девушки).

vk.com/ekc_gu

Требования по медицинским показателям:

отсутствие хронических заболеваний, рост не ниже 150 см; острота зрения для дали без коррекции не ниже 0,3/0,3; острота зрения с коррекцией - 0,6/0,6 (допускается близорукость или дальнозоркость не более 3,0/3,0 дптр; астигматизм не более 2,0/2,0 дптр); нормальное цветоощущение (допускается цветослабость 1 степени); слух на ШР не менее 6,0 м. на каждое ухо (для поступающих на службу (кроме оперативных должностей) допускается восприятие ШР с расстояния не менее 1,0/4,0 м. или 3,0/3,0 м.).

По вопросам поступления обращаться:

В экспертно-криминалистический центр Главного управления Министерства внутренних дел по Свердловской области

(г. Екатеринбург, ул. 3-го интернационала, д. 15, телефон 8 (343) 367-68-77), experts-66@yandex.ru, vk.com/ekc_gu

Информация по поступлению в ВА МВД 2021.doc (скачать)