ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в УРГАХУ

День открытых дверей состоится 30 марта 2024 года с 11-00 в очном формате. Место проведения – г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а

Вас ждет насыщенная ознакомительная программа:

·         выступление ректора, встречи с директорами институтов;

·         познавательные мастер-классы;

·         знакомство со студентами УРГАХУ, которые с удовольствием поделятся своими впечатлениями от учебы и жизни в университете.

День открытых дверей - это не просто знакомство с университетом, это реальный шанс сделать выбор в определении дальнейшего пути. Мы будем рады видеть выпускников и учеников школ и колледжей, абитуриентов любых возрастов.  Вы узнаете об условиях приёма и обучения, подготовке к сдаче вступительных испытаний и многом-многом другом:

·         все о правилах поступления на 1 курс бакалавриата/специалитета;

·         как правильно выбрать направления подготовки и программы;

·         узнаете о конкурсе и проходных баллах;

·         все об обучении на бюджетной основе и с оплатой стоимости обучения;

·         все об олимпиадах и других индивидуальных достижениях.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМЕОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ.docx (скачать)

Пермский институт ГУФСИН

https://cloud.mail.ru/public/Bvi3/doAHZn6CvХочу такой сайт

Уральский институт государственной противопожарной службы МЧС России

Нижегородская академия МВД

15.02.2024

Нижегородская академия МВД России основана в 1927 году и является ведущей образовательной организацией, специализирующейся на подготовке сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, славящейся высоким качеством подготовки кадров для системы МВД России. Образовательный процесс в академии осуществляется в специализированных учебных аудиториях и на учебных полигонах, предназначенных для максимального погружения обучаемых в реальные условия оперативно-служебной деятельности. Особенности организации образовательного процесса обусловлены приоритетными профилями подготовки кадров. Обучение в академии реализуется в очной форме по следующим специальностям (направлениям подготовки): 1. Срок обучения 5 лет (программы специалитета): Специальность 38.05.01 Экономическая безопасность, (специализация – экономико-правовое обеспечение экономической безопасности; направленность образовательной программы – деятельность специалистов-ревизоров подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции). Квалификация выпускника – «Экономист». Специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, (специализация – уголовно-правовая; направленность образовательной программы – предварительное расследование в органах внутренних дел по уголовным делам в сфере экономической деятельности). Квалификация выпускника – «Юрист». 1Далее – «академия». 12.01.2024 43/1-81 2 2. Срок обучения 4 года (программы бакалавриата): Направление подготовки 40.03.02 Обеспечение законности и правопорядка: Направленность образовательной программы – оперативно-розыскная деятельность. Квалификация выпускника – «Бакалавр». Направленность образовательной программы – оперативно-розыскная деятельность подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Квалификация выпускника – «Бакалавр». Направленность образовательной программы – административная деятельность полиции. Квалификация выпускника – «Бакалавр». 3. Срок обучения 2 года 5 месяцев (программа среднего профессионального образования – программа подготовки специалистов среднего звена): Специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность (специализация – административная деятельность; профиль образовательной программы – деятельность сотрудников подразделений по охране общественного порядка). Квалификация выпускника – «Юрист». В 2024 году осуществляется набор кандидатов на обучение по очной форме в рамках «прямого набора». Прием документов ведется отделом кадров академии по адресу: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д. 3, а также по адресу электронной почты nanabor@mvd.ru в срок до 1 апреля 2024 г. На официальном сайте академии на.мвд.рф во вкладках «Прямой набор» и «Кандидатам на обучение» раздела «Поступление» представлена подробная информация о приеме на обучение. С целью профессиональной ориентации молодежи просим оказать содействие в информировании выпускников общеобразовательных организаций Вашего региона о порядке поступления в академию. Телефоны для справок: 8(831) 421-73-46, 8(831) 421-73-44.

День открытых дверей 23.03.2024

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет

22.03.2024

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет объявляет целевой прием абитуриентов на программы бакалавриата и магистратуры очной и заочной формы обучения на 2024-2025 учебный ГОД.

Перечень программ обучения указан в Приложении 1
приложение № 1.doc (скачать)