• Уважаемые родители будущих первоклассников!

• Организованная запись детей в 1 класс будет проходить с 1 апреля 2021 года

• В случае подачи заявления на зачисление Вашего ребенка в 1-й класс МБОУ СОШ №1 Невьянского ГО через портал госуслуг либо через другие интернет-ресурсы, необходимо в 3-дневный срок подать пакет документов в школу и приложить письменное заявление.

Только в этом случае Ваша заявка будет зарегистрирована.

К заявлению прилагаются следующие документы:

Оригинал свидетельства о рождении ребенка

Оригинал  паспорта родителя (законного представителя)/обоих родителей

Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка

СНИЛС ребенка и родителя

Образовательные программы и другие документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности учащегося, см в разделах"Документы" и "Образование"

• Количество мест для приема: 50. Принято заявлений: 51

Информация о зачислении детей в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)

При наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение, необходимо предоставить справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) или справку об обучении старших братьев/сестер в нашей школе.
Хочу такой сайт

Прием детей, не зарегистрированных на территории микрорайона, закреплённого за МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО, будет проводиться с 06 июля 2021 года (при наличии вакантных мест)

В первоочередном порядке в Школе предоставляются места детям, указанным в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих",  по месту жительства их семей.

В первоочередном порядке также предоставляются места в  Школе по месту жительства независимо от формы собственности детям, указанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции», детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, и детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации».

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования Школу, в которой обучаются их братья и (или) сестры.

Контактные данные ответственных должностных лиц за прием документов:

Директор МБОУ СОШ №1 Каюмова Людмила Владимировна

тел. 2-18-64

Часы приема для консультаций: вторник с 17.00 до 18.30

Приказ Управления образования о закреплении Муниципальных образовательных учреждений за территориями Невьянского городского округа от 05.03.2021 г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в 1 класc.docx (скачать)