Профориентация молодежи

08.10.2020

Внимание! На сайте http://szn.goassaas.egov66.ru в разделе "Профориентация молодежи" размещены актуальные для профессионального самоопределения учащихся информационные материалы

Новости от вузов/колледжей Екатеинбурга и УрФО

14.11.2020

Анонс рассылки №2 (октябрь)

- УрГПУ приглашает на День открытых дверей — онлайн — 15 ноября

- РГППУ анонсирует подготовительные курсы —  до 29 ноября

- Мероприятия УрФУ к 100-летию вуза

- Олимпиада Менделеев - до 15 ноября

- Ресурсы для бесплатного профориентационного тестирования и многое другое

Анонс рассылки №3 ( ноябрь)

- УГИ УрФУ приглашает на онлайн-форум: ЕГЭ-2021 ( разъяснение правил приема) — 28 ноября

- РГППУ приглашает на День открытых дверей — онлайн — 29 ноября

- Презентация вузов США и Великобритании — 19 ноября, выставка по обучения за рубежом — 28 ноября

- УрГЭУ проведет день открытых дверей — 11 ноября

- УГИ УрФУ проведет онлайн-марафон специальностей — 30 ноября

и многое другое

Новости образования №1 ( октябрь, 2020).docx (скачать)
Новости образования №2 (октябрь, 2020).docx (скачать)
Новости образования №3 ( ноябрь, 2020).docx (скачать)

Институт международного образования МПГУ - День открытых дверей

02.11.2020

В субботу 28 ноября в 15.00 на нашем Дней открытых дверей мы представляем лучшие в России образовательные программы двух дипломов, реализуемые совместно с Лондонским университетом (TOP-3 университетов Великобритании), по следующим направлениям подготовки:

- Лингвистика
- Педагогическе образование (английский язык)
- Разработка программного обеспечения
- Международная журналистика

Детей ждет рассказ об образовательных программах и возможность задать любой вопрос директору Института по учебному процессу или поступлению.
Ссылка на регистрацию https://forms.gle/K2YNPceXF6CvxaRv9. Посмотреть видеопрезентацию нашего института можно здесь.

Мы даем нашим студентам лучшее образование, которое можно получить в России, в том числе:

1. Обучение на английском языке на уровне ведущих мировых вузов;Хочу такой сайт

Все наши образовательные программы созданы с участием британского вуза-партнера. Обучаясь в Москве, наши студенты получают образование, соответствующее мировым стандартам.
2. Второй диплом Лондонского университета по направлениям EnglishComputer ScienceTeacher Developement;
Британский диплом признается во всем мире и дает возможнсть построить успешную карьеру в любой стране.

3. Гарантированные зарубежные стажировки в Европе для лучших студентов
МПГУ имеет договоры о сотрудничестве более чем со 100 университетами по всему миру. Кроме того, наш партнер, Университет Аристотеля в Салониках, Греция, приглашает 60 лучших студентов нашего Института в год на стажировку не менее 4 месяцев. Греция стала первой страной в Европе, справившейся с пандемией, и готова принять наших студентов, как только перелеты вновь станут безопасными.
4.
Лекции лучших европейских и американских профессоров.

Зарубежные преподаватели-носители языка читают лекции, проводят семинары и принимают выпускные экзамены.

5. Неограниченные возможности трудоустройства по всему миру
Наши учебные планы включают большой объем практики. Студенты направления подготовки Педагогическое образование начинают проходить оплачиваемую педагогическую практику со 2 курса. Лондонский университет оказывает помощь при трудоустройстве за рубежом через собственную Alumni Network.

Приглашаем зарегистрироваться для участия по ссылке https://forms.gle/K2YNPceXF6CvxaRv9. Ссылка на видеоконференцию будет выслана всем зарегистрировавшимся.

С уважением,

Институт международного образования МПГУ

Преимущества обучения в ВУЗах ФСИН России

02.11.2020

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменительные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденных, функции по содержанию лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, и подсудимых, находящихся под стражей

Преимущества обучения в ВУЗах ФСИН России

- бесплатное питание, проживание, обмундирование;

- стипендия от 14 тыс. рублей в месяц;

- гарантированное трудоустройство и стабильное денежное содержание по окончании учебы;

- выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы», с вручением диплома о высшем образовании;

- после окончания образовательного учреждения ФСИН России молодому специалисту выплачивается единовременное пособие на обзаведение имуществом первой необходимости;

- после 10 лет службы наступает право на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.

Информацию о правилах приема в учебные заведения ФСИН России вы можете посмотреть на официальных сайтах образовательных учреждений. Внимание родителям будущих курсантов! Ваши дети будут находиться под бдительным контролем со стороны преподавателей вузов. Их приучат к распорядку дня, дисциплине, ответственности, культуре поведения, этикету.

По вопросам обучения в вузах обращаться в отдел кадров и работы с личным составом ФКУ ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области: г. Невьянск ул. Долгих, 81 каб.1, тел. 8 (34356) 2-12-64

старший лейтенант внутренней службы Сокольникова Ольга Андреевна тел. 8-908-91-888-55