Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Уважаемые родители будущих  первоклассников!

Запись детей, зарегистрированных на территории микрорайона, закреплённого за МБОУ СОШ№ 1 Невьянского ГО,

в 1-й класс на 2024-2025 учебный год

(25 вакантных мест)

будет проводиться

с 01 апреля 2024 года по 30 июня 2024 года.

Приём заявлений и документов в МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО ведётся:

Понедельник-пятница с 9-00 до 16-00 часов (перерыв с 12.00 до 12.30) в кабинете секретаря учебной части

(т.8-34356-2-18-50)

Документы, необходимые для подачи заявления в школу :

·        свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

·        паспорт родителя (ей)(законного представителя(оригинал и копия);

·        свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (оригинал и копия);

·        свидетельство о рождении полнородных или неполнородных брата и (или) сестры в случае использования права преимущественного приема на обучение (оригинал и копия);

·        СНИЛС ребенка и родителя (оригиналы и копии) для занесения информации в ГИС СО «ЕЦП»

Подача заявлений и необходимых документов осуществляется:

- в электронной форме посредством ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций);Хочу такой сайт

- с использованием функционала (сервисов МФЦ) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

-         лично в образовательную организацию;

-         через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

При наличии права внеочередного, первоочередного приема на обучение, необходимо предоставить справку с места работы/службы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)

Во внеочередном порядке в школе (для закрепленной территории) предоставляются места детям военнослужащих и граждан-добровольцев, сотрудникам войск национальной гвардии, которые погибли при выполнении задач СВО ( 281-ФЗ от 24.06.2023).

В первоочередном порядке в школе (только для закрепленной территории) предоставляются места детям военнослужащих и граждан-добровольцев, которые выполняют задачи СВО ( 281-ФЗ от 24.06.2023).

В первоочередном порядке в школе (только для закрепленной территории) предоставляются места детям, указанным в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих",  по месту жительства их семей.

В первоочередном порядке в школе (только для закрепленной территории) также предоставляются места детям, указанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции», детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, и детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации».

Ребенок, в том числе усыновленный (удочеренный) или находящийся под опекой или попечительством в семье, включая приемную семью либо в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации, патронатную семью, имеет право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его брат и (или) сестра (полнородные и неполнородные, усыновленные (удочеренные), дети, опекунами (попечителями) которых являются родители (законные представители) этого ребенка, или дети, родителями (законными представителями) которых являются опекуны (попечители) этого ребенка.

Прием детей, не зарегистрированных на территории микрорайона, закреплённого за МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО, будет проводиться

с 06 июля 2024 года (при наличии вакантных мест)                                     Администрация МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО

Дополнительная информация в разделе сайта "Прием в 1 класс":

Cайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы.

На сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Отчет о деятельности инновационой площадки МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
2024 г. Приказ 98-Д О ЗАКРЕПЛЕНИИ ОО ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ НГО для приема граждан на обучение по основным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)