Информация для выпускников

01.01.2017

На сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области  в разделе "ГИА выпускников и ЕГЭ" размещена информация:
О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования:
1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 24.03.2016 № 305 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394»; 2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 24.03.2016 № 306 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400»

О размещении тренировочных сборников для подготовки к ГИА.
Письмо Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей от 25.04.2016 № 07-1719 о размещении на сайте Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» www.fipi.ru/sborniki-OVZ тренировочных сборников экзаменационных заданий по 14 предметам для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Об открытии с 26.04.2016 телефона доверия к ЕГЭ.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28.04.2016 № 02-195 об открытии с 26.04.2016 телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт